Источник: страница режиссера в Facebook
С 28 апреля по 2 мая в столичном театре «Практика» пройдут премьерные показы спектакля «Бы». Режиссер постановки – Дмитрий Соколов, в ролях – актеры Мастерской Дмитрия Брусникина и Людмила Трошина, актриса новосибирского театра «Глобус».
Дмитрий Соколов, автор пьесы и режиссёр спектакля: «У каждого бывает поворотный момент, когда он решает: делать или не делать. И каждый задумывался: «А что было бы, если бы я тогда...?», и об этом спектакль «Бы» — о том, как мы делаем выбор, и к чему он приводит».
Дмитрий Соколов с 2009 года работал на телевидении – на Первом канале, затем на телеканале «Дождь». В 2016 написал пьесу «Бы», которую поставил сначала в Центре современной драматургии, а сейчас — в «Практике». Дмитрий — Победитель конкурсов среди драматургов «ЛитоДрама» и «Баденвайлер».
Оставьте комментарий